Сursor © Огнегривка aka Aurora

Коты-Воители: Союз четырех племен

Объявление

Админы:Ежевика - самый ненормальный админ; Капелька - самый... эмоциональный админ; Синяя Звезда - самый наглый и злой админ Модераторы:Рассветная Звезда - самый нормальный из всех модераторов и админов; Луна - самый милый модер)))
События в игре: Редактирование форума и набор игроков
Полезные ссылки:
.:Анкета:.
.:Правила:.
Погода: День: солнечно, не жарко, дует свежий ветерок. Вечер: безоблачно, прохладно
Объявления: Объявлений нет зпт будут позже тчк
Для гостей: Дорогие гости и только что зарегавшиеся! Давайте вы не в Грозовое племя пойдете, а? А то там перебор с котами, а остальные племена почти пустые. Так что идите вы... не в Грозовое племя)
Время:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Поляна

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

***

+1

2

Капелька вышла из детской и осмотрела лагерь. Ежевика ел полевку, Синей Звезды не было видно. Капелька с тоской посмотрела на палатку оруженосцев.
-Ничего,скоро я стану оруженосцем. И палатка оживет,-прошептала про себя кошечка.
Капелька вдруг почувствовала жуткий голод и  подбежала к общей куче.
---> Общая Куча.

0

3

Предводительница вышла из своей пещеры и чихнула на всю поляну. "Это я наверно зря, но тем не менее... А Ежевике с Капелькой пора вернуться. Они и так уже весь день на тренировке. Ну что ж, когда вернутся, надо бы, чтобы Ежевика недолго побыл у меня в пещере. Я, пожалуй, перехвачу мышку другую." - лениво подумала Синяя Звезда и пошла к куче с едой.
---> Куча с едой.

0

4

Подхватив свою полевку Капелька побежала вперед  и вихрем вбежала в лагерь,не замечая ничего и никого она юркнула в палатку оруженосцев.
--->Палатка оруженосцев.

0

5

Капелька легла и подобрав под себя лапы выжидательно посмотрела на глашатая.

0

6

---> Иду... Ежевика с трудом встал, дошел до поляны и рухнул на землю. Мышка была жирной... Итак. Воинский Закон! Слушай далее.
1. Защищай своё племя, даже ценой собственной жизни. Ты можешь дружить с котами из других племён, но твоя верность должна принадлежать твоему племени, потому что однажды ты можешь встретить их в битве.
2. Не охоться и не вторгайся на территорию другого племени.
3. Старейшины и котята должны быть накормлены до оруженосцев и воинов. Если оруженосцы не получили разрешение, они не могут есть, пока не поохотятся для старейшин.
4. Убивай добычу только для того, чтобы съесть. Поблагодари Звёздное племя за её жизнь.
5. Посвящённые воины должны будут провести
безмолвное бдение в течение одной ночи после получения их воинского имени.
6. Кот не может стать глашатаем, не воспитав хотя бы одного оруженосца.
7. Глашатай становится предводителем племени, когда прежний предводитель умирает или уходит на покой.
8. После смерти глашатая или ухода на покой, новый глашатай должен быть выбран до захода луны.
9. Собрание всех четырёх племён проходит в полнолуние в перемирии, которое продолжается в течение ночи. В это время не должно быть войн между племенами.
10. Контролируй и помечай границы ежедневно. Сражайся со всеми котами, вторгающимися на твою территорию.
11. Ни один воин не может причинить котёнку боль или оставить его в опасности, даже если этот котёнок из другого племени.
12. Слово предводителя племени – закон.
13. Благородный воин не может убивать других котов, чтобы одержать победу в войнах, только, если они находятся вне воинского закона или если это необходимо для самозащиты.
14. Целители не должны любить и/или иметь котят.
15. Предводитель не должен оставлять свое племя.

во как. поняла?.. и поняла пункт 14?..

0

7

Я все поняла!!!тепрь пойдем тренироваться????

0

8

Офф. Я кого просил всякую ерунду писать для увеличения постов?!
Пойдем, но... Ежевика прислушался... Сначала я допереварю эту жирную мышь, и я бы послушал Синюю Звезду... Она долго болела, я ее почти не видел. Ежевика сел и начал вылизываться. Надо послушать, что она скажет про тебя и племя. Ежевика облизал лапку. Если она что-нибудь скажет...
Еще Офф. Синя, скажи что-нибудь!)

0

9

Офф: А чё говорить-то? Я нихрена не въезжаю, чё происходит!!!

0

10

Офф:ну скажи уже что нибудь!!!! Я тренироваться хочу!!!

0

11

Синяя Звезда вышла на поляну и вспрыгнула на скалу предводителя.
- Пусть все коты, способные самостоятельно охотиться и сражаться, подойдут к высокой скале на собрание племени!!! - громко прокричала кошка в воздух. Предводительница подождала, пока племя соберётся, и начала:
- Итак, дорогие мои, я думаю, все знают, что у нас достаточно долго было затишье. Но вряд ли в мире воителей может просто так не присходить никаких войн... Так что я бы попросила Ежевику с Капелькой проверить границы. А тебе, Ежевика, заодно решить, кто пойдёт в дневной патруль. Вечерний я возглавлю сама.

0

12

Капелька встала со своего места и подошла к Ежевике.
-Ежевика. Пошли уже на тренировку!!! Мне надоело быть оруженосцем!,-почти крикнула Каеплька.

0

13

Ежевика лениво почесал ухо. Ладно, уговорила... Пошли на осмотр границ, как велела Синяя Звезда. Евевика встал, осмотрел поляну и вздохнул. Затем он неспеша двинулся к выходу из лагеря. Сначала проверим границу с племенем Теней. Не отставай, хотя я и сам сегодня торможу... Ежевика махнул хвостом Капельке, выходя из лагеря.
---> Граница с племенем Теней (или с Сумрачным племенем))
:offtop:
Капелька, отпишись на границе)

0

14

Ежевика кинул добычу в общую кучу, оставив белку для предводительницы. Надо будет удалить общую кучу, а то две темы на одно место... Глашатай грозового племени оглянулся, посмотрев на Капельку. Отнеси мышку... Он посмотрел на белку. Отнеси белку Синей Звезде, и можешь потом сама поесть. Глашатай выжидательно уставился на свою ученицу.

0

15

Капелька посмотрела на наставника и прищурила глаза Ура! Неужели? А я думала, что мне вообще есть не положено! Ученица фуркнула, взяла белку и понесла предводительнице

0

16

OFF. Вай, кого просили посты писать побольше?)
Завтра еще тренировку поведем, мало не покажется: обход границ можно поручить другим патрулям, но на охоту тоже надо будет, наверное, сходить... Ты неси, положи лучше у входа, мало ли что... Ежевика задумался. Капелька, я тебя Воинский Закон объяснял?

0

17

Капелька положила белку у входа в пещеру предводительницы и вернулась к наставнику Да,вроде....да,точно ДА!!!!  А теперь я могу пойти поесть и выспаться? Капелька жалостливо посмотрела на наставникаА то у меня сейчас лапы отвалятся!!!! Плаксиво,как котенок, добавила она и в подтверждение её слов живт громко заурчал.

0

18

Да, можежь поесть и поспать... Вроде все сделали?.. Кстати, курсивом пишутся мысли, а слова просто жирным шрифтом. (это сказал не Ежевика, а я) Ежевика выбрал из кучи жирную полевку и кинул ее к лапам Капельки, себе выбрал толстую мышку. Деффицита на дичь сейчас нет (надеюсь коты знают такое слово), так что есть можно вдоволь.

0

19

Ага....Капелька широко зевнула, взяла полевку и отнесла в кучу.Я не люблю полевок! Они слишком жилистые! не поворачиваясь сказала она наставнику.  Капелька достала и кучи белку и помахав наставнику хвостом  медленно направилась к палатке оруженосцев.

0

20

Капелька проснулась от того, что ей на нос упало что то мокрое. Кошечка подняла голову и посмотрела  на улицу. Шел дождь, где-то в дали гремел гром.
Вдруг в темноте что-то промелькнуло,точнее кто-то,но кошечка решила,что это был Ежевика и свернувшись клубочком уснула под шум дождя...)

Офф: Ежевика! отпишись где-нибудь!!!)

0